+7 (843) 561-02-01
(внутр. 212) для Поставщиков
(внутр. 211) для Заказчиков

Время работы технической поддержки: Пн-Чт 08:00-12:45; 13:30-18:00, Пт 08:00-12:45; 13:30-17:00

13
16
54
МСК
время сервера

Лот 0011326024DP.lot1 | 755 980.00 руб.

Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению в аренду компьютерной и оргтехники, мультимедийного и иного оборудования, используемого в рамках подготовки и проведения V Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора Российской федерации» в 2026 году в г.Казани

Краткие сведения лота

Организатор Автономная некоммерческая организация "Дирекция спортивных и социальных проектов"
Заказчик Автономная некоммерческая организация "Дирекция спортивных и социальных проектов"
Номер процедуры 0011326024DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению в аренду компьютерной и оргтехники, мультимедийного и иного оборудования, используемого в рамках подготовки и проведения V Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора Российской федерации» в 2026 году в г.Казани
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 755 980.00 руб.
Способ закупки Конкурентный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие
Размер обеспечения заявки: 7 559.80 руб.
Способы внесения обеспечения заявки:
Иные требования к обеспечению заявки: В соответствии с документацией о закупке.
Требование обеспечения исполнения договора Размер обеспечения исполнения договора: 20% от предельной цены, указанной в договоре
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • В соответствии с документацией
Иные требования к обеспечению исполнения договора: В соответствии с документацией о закупке.
Депозит (вознаграждение оператора)
7 559.80 руб.

Особенности проведения

Требуется согласие на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) да
Требуется декларация о соответствии участника закупки обязательным требованиям да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сен 2026 14:00 МСК
Подведение итогов 08 сен 2026 14:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026